КонсультацииАрхив

Подарки от умершего человека. Что с ними делать?

23 июл. 2018
Илонка
Добрый день, вечер, утро или ночь.
В 2015 у меня умер молодой человек, с которым мы были очень близки. Речь заходила уже о свадьбе. Это стало очень большой потерей для меня и отходила я вплоть до начала этого года.
Сейчас передо мной стоит вопрос. Что мне делать со всеми его подарками?
Отдать кому-нибудь или оставить себе?
Во всех этих вещах я находила себе убежище в трудные минуты. Стоит ли мне уйти из этого убежища или оставить его и двигаться дальше уже без него?

23 июл. 2018
Илонка, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате...
Прислушиваясь к себе, Вам хочется оставить эти вещи или хочется от них избавиться?