КонсультацииАрхив

Как уйти от человека? Парень стал отдаляться от меня, начинаю сходить с ума. Что делать?

25 авг. 2019
Анастасия414
Живём с молодым человеком 6 месяце (возможно больше) недавно у него приехала жена его друга и у них каждый день общение, переписки, то она ему покушать принесет пока меня дома нет то погулять позовет с ребенком. Парень начал отдалятся от меня и на примуб сказал что все точка у него нет чуству. Я уехала к маме, но там долго не пробыла он меня забрал и тут началось то он меня обнимает целует то просто как котенка выбрасывает, а так как это мир первые серьезные отношения и я очень к нему привыкла ведь в человеке я увидела и папу и маму то есть полноцерую семью которой у менч не было никогда и мне очень больно я понимаю что нужно бежать от него но не могу мои чусва сильнее. Я уже просто начинаю сходить с сума что мне делать?

25 авг. 2019
Анастасия414, добрый вечер.
Вы пытаетесь в любовных отношениях найти то, чего Вам не доставало - родительскую семью (а скорее всего - маму).
Только вот отношения мужчины и женщины строятся иначе, нежели детско-родительские. Отношения М и Ж всегда на равных, с уважением, принятием границ друг друга и права на личную территорию. Это то, что Вы сейчас не можете принять, тк хотели бы иные отношения, а именно - слияние. Так, как это бывает у матери с ребёнком в первые три года жизни - симбиоз. Отсюда и мысли о зависимости, Вы не принадлежите себе в этой связи, не знаете где Ваши границы, не ощущаете себя полноценной единицей в паре. Согласны?