КонсультацииАрхив

Как отделить ложь от правды? Сложно понять человека

01 мая 2019
Васик
Здравствуйте. Вопрос такой - помогите отделить ложь от правды. Касается отношений. В двух словах ситуация - я бросила человека на пике влюбленности, не поверив в искренность. Он год страдал, потом встретились тк поняла, что его люблю. Прожили почти 10 лет. Он чувствовал себя неуверенно по многим причинам. И вот резко сказал посреди разговора, мол извини, но я ухожу. И ушел. В дальнейших разговорах называл разные причины, такие как кармический брак, прошла любовь, стало неинтересно и давление с моей стороны, а так же что перестали развиватся. Накануне в разговоре от него была фраза "не у всех же такая любовь и понимание, как у нас". Уходя прижался и сказал, что от меня крышесносно (или что-то в этом роде) пахнет. Дальше общались по телефону и в мессенджерах, он помог в сложной ситуации. Сейчас не общаемся по общей инициативе (определенный период времени). Могу рассказать подробнее при необходимости.

01 мая 2019
Здравствуйте, не совсем поняла вопрос
я бросила человека на пике влюбленности, не поверив в искренность

И как это мешает Вам в выстраивании отношений - это можно разобрать.

Есть ещё статья Вам в помощь: А вдруг он изменится?

Что бы Вы сейчас хотели получить для себя в ходе консультации? Какие вопросы хотели бы разобрать?