ВероникаКравцова, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Как давно Вы знакомы с этим молодым человеком?
Рекомендую прочитать Меняем поведение партнёра
Что хотите получить в результате консультации?
Сам он по себе человек очень сложный, со своими тараканами. Исключаю тот фактор, что он нашел кого-то на стороне, что наигрался. Человек это не такой. Причина такая, о которой он говорит.
Я не могу убедить его в том, что это его тараканы, что это он придумал. Я не могу ему не писать, мне тяжело оставаться с ним без связи. Может нужно дать ему время выдохнуть? Или это конечная точка? Помогите пожалуйста