КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой, сердце кровью обливается. Как это пережить? Мне 18 лет

20 июл. 2019
Mruukk
Аноним 18. Переживаю расставание, очень опечален, исходом наших отношений, мы не ругались ничего просто в один момент словно весь фундамент рухнул, я сделал ее стимулом для жизни и развитии, а теперь я одинок и потерял все, как бороться с этой проблемой?

06 авг. 2019
Здравствуйте, с момента создания Вами темы прошло много времени. Она для Вас ещё актуальна?

Переживание расставания - нелёгкий процесс. Особенно когда партнёр занимал большое место в жизни. Посмотрите статью "Меня бросили, как себя не потерять". Возможно она Вам чем-то поможет. Она немного о другом, но о похожих переживаниях.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.