КонсультацииАрхив

Как предотвратить развод? Сердце обливается кровью, люблю жену и дочь. Мне 34 года

29 авг. 2019
Максим.
Максим 34 года. Последние 2 года чувствую себя хуже и хуже, это выражается в мыслях о том что я неудачник (хотя имею хорошую работу), непонятных чувствах страха и паники (причина не известна) эти чувства возникают просто спонтанно иногда подступают слёзы, а еще часто начали подступать мысли о смысле жизни...
2 года назад родилась долгожданная дочь которую сильно люблю и очень скучаю (работаю далеко от дома по вахте), люблю свою жену, но в последнее время очень часто ругаемся (возникает полное недопонимание). Я понимаю, что гораздо холоднее начал к ней относиться но сделать ничего не могу. Я ни могу выразить ей свои чувства как раньше, ни могу подойти и просто обнять её хотя очень хочется меня как будто что то тормозит.
24.08.2019 произошла мелкая ссора из-за которой я выпил алкоголя (хотя не имею проблем с алкоголизмом), после чего закрутился грандиозный скандал и я сказал, что мягко говоря "не люблю" её и дочь тоже, но это совершенно не так... В этой ссоре наговорил много много плохих вещей (меня просто прорвало). Жена мне сказала, что понимала что я их не люблю, но что я их ненавижу (вместе с дочерью) это был шок... 26.08.2019 я улетел на работу. Сегодня 29.03.2019 и я уже 3-и сутки не могу сомкнуть глаз. 30 минут был небольшой телефонный разговор с женой. Она мне снова напомнила о моих словах. В общем дело к разводу. Сердце обливается кровью.

29 авг. 2019
Максим., добрый день.
Чем я могу Вам сейчас помочь?