КонсультацииАрхив

Мой парень лайкает фото других девушек

27 мая 2018
Ирина Жигалова
Добрый вечер! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Живём с парнем 3 года. МЧ ставит лайки в соцсетях девушкам. Меня это ранит до глубины души. Разговоры на эту тему переходят в скандалы. Парень считает что я ему не доверяю и считает предательством что я мониторю его лайки. Не знаю что и думать: накручиваю ли я себя и в этом нет ничего страшного или все-таки есть повод для беспокойства,т. к.он не перестал ставить лайки, зная что мне это не приятно?!

27 мая 2018
Ирина, здравствуйте.
Как вы обнаружили, что МЧ ставит лайки другим девушкам? И что это за девушки, вы их знаете?
Как объяснил свое поведение ваш МЧ, когда вы завели с ним разговор на эту тему?
07 дек. 2019
Ирина, здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.