КонсультацииАрхив

Другая женщина у мужа. Не признается. Как себя вести с ним и что делать дальше?

01 июл. 2019
Ирина Мерзлова
Здравствуйте. Мой муж влюбился в другую. Уходить не хочет, всячески скрывает. Говорит, что никого нет. Но сестра его сказала, что он ей признался в слезах, что запутался, не знает, что делать. Мне тяжело, иногда я вижу как он сидит в думах. Или начинает мне по пьяни говорить, что наверное меня не любил никогда. Что делать, живём 16 лет, дочь. На серьезный разговор идти не хочет. Я ушла из дома, пусть разбирается в себе. Как мне быть, что предпринять. Попробовать ревность в нем пробудить, чтоб тряхнуть, или делать вид, что ничего не происходит

01 июл. 2019
Добрый день, Ирина!
Сочувствую, что вы оказались в такой непростой ситуации. Для женщины это всегда болезненно.

Как мне быть, что предпринять.

А чего бы вы хотели, что было бы для вас решением сложившейся ситуации?

Ирина, добрый день!
К сожалению, вы не отвечаете. По условиям бесплатной консультации тема закрывается при отсутствии активности.