КонсультацииАрхив

Нашла у мужа в телефоне приложения для знакомства. Я сумасшедшая женщина, как себя вести с ним?

01 мар. 2019
Анастасия Рогачева
Муж почти 3 месяца назад уехал в другой город, устраиваться служить по контракту! Я осталась пока у мамы, с 2 мя детками 4 года и 2 месяца, уехал с другом который гуляет от своей жены! Мой муж никогда замечен за таким не был, айфоны у нас соединены в семейный доступ. Я зашла в его покупки приложений и увидела знакомства, куча таких приложений. У меня уже едет крыша... Во первых расстояние, во вторых двое деток, в третьих кормлю грудью. Он просто орал что он гуляет, на вопрос правда ли это он сказал что ты типо так хочешь слышать. Только спустя час разговора он сказал следующее: Что поспорил с другом о том что девки с женатыми не общаются. А мой муж хотел доказать обратное. (за враньем никогда не ловила) Я просто уже не знаю как себя вести с ним, он очень быстро заводится и начинает орать... Анастасия, 24 года, Хабаровск, замужем

01 мар. 2019
Анастасия, здравствуйте,
Очень жаль что с мужем сложились такие отношения, особенно сейчас, когда Вам так сильно нужна эмоциональная поддержка.

Что бы Вы хотели для себя в ходе нашей консультации?
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.