КонсультацииАрхив

У меня есть вторая личность. Думаю, я сумасшедший. Мне 27 лет

27 апр. 2019
Сашка Шляпик
Здравствуйте, Доктор! Мне 27, половая жизнь отсутствует. У меня большая проблема! У меня есть 2-я личность. Когда я был маленьким, я ударился головой и во мне что-то проснулось. Он появляется орет на меня, начинает злится и проявлять очевидную агрессию. Даже это письмо он не давал мне написать! Он начинает драться и орать на меня, а я в ответ на него. Я могу ссориться с ним по нескольку часов, но беда в том, что мне не верят. Думают что я сумасшедший. Мне нужна помощь.

27 апр. 2019
Сашка Шляпик, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.