КонсультацииАрхив

У меня хороший муж, но я постоянно думаю о первом парне. Как перестать это делать? Мне 30 лет

29 июл. 2019
Cat.kat
Здравствуйте.

Мне 30 лет, я замужем уже 5 лет, вместе с мужем уже 10 лет. С моей стороны измен никаких, с его - замечен не был. Детей у нас нет (я не хочу пока + был крайне неудачный опыт беременности, после которой я еле выжила)

Почему-то с неделю назад начала думать о первом парне, с которым лишилась девственности в 15 лет. Не понимаю, почему - я его не встречала нигде, не общалась с ним с тех пор, как рассталась.

Мы дружим с ним ВК, так что я знаю, что у него есть жена и 2 детей.

В итоге сегодня я весь день гуглила о нем инфу. Узнала, что у него есть своя фирма, нашла его в инсте и подписалась - и видела, что он посмотрел мой профиль, но подписываться не стал.

Вся проблема в том, что я постоянно, каждую минуту думаю о нем.

У меня хороший муж, мы нормально живем, у нас хорошие отношения.

Как перестать думать о бывшем?

30 июл. 2019
Здравствуйте! Как к вам можно обращаться?