КонсультацииАрхив

Хочу забыть парня, но не могу. Как перестать думать о нём? Мне 18, ему 25 лет

13 авг. 2019
Зараза
Здравствуйте, меня зовут Тоня, мне 18 лет. Три месяца назад я познакомилась с молодым человеком, его зовут Сергей, ему 25. Я сразу в него влюбилась, да и он явно положил на меня глаз. Однако в тот вечер он уехал домой и пропал на целый месяц. От него не было никаких вестей. Я очень переживала, плакала, но потом начала его забывать. Но через какое то время мне снова довелось с ним встретиться. Я не смогла сдержать слез. В тот момент у мня внутри все перемешалось. Я конечно же спросила где он все это время был, но он сказал что искал меня. Только я не поверила. После этого мы начали общаться в соц сетях. Всё было хорошо. И тогда я поняла, что чувства то к нему остались. Всё шло к тому. Что мы должны были начать встречаться, но из-за того что я не захотела с ним переспать, он просто начал меня игнорировать. Он сначала начал крутить шуры муры с одной моей подругой, потом чуть не переспал с другой. Я тогда поняла, что всё, между нами точно ничего уже быть не может. Да я его люблю, но уверена, что забуду. Только вот он почему то не спешил забывать, а только всё настойчивее хоте встретиться, но я не согласилась. А теперь я чувствую, что не могу его забыть, очень сильно его люблю, он мне сниться по ночам. Днем я ничего н могу делать. Всё о нем умаю, постоянно вспоминаю нашу встречу, те счастливые моменты, что мы были вместе. Я так больше не могу. Помогите пожалуйста. Как быть? Что мне сделать, чтоб я его забыла?

14 авг. 2019
Здравствуйте! Как к вам можно обращаться?