КонсультацииАрхив

Хороший парень, но не устраивает секс. Что делать?

12 мар. 2019
Жинко
Мне 20 лет, моему парню 23, в отношениях месяц, не устраивает секс.

Первый половой акт происходит мин 10, второй мин 15, а 3 вообще не получается ничего, потому что член не возбужденном состоянии. Молодой человек расстраивается, после расставания пил год, думает, может из за этого. Сегодня поинтересовалась самый долгий акт длился 3 часа, для него это много, как я поняла.

Не знаю, как быть, может поэтому он застенчивый. До этого в отношениях 3 часа это норма была. Парень хороший, посоветуйте, что с этим можно сделать, чтоб половой акт длился дольше?

13 мар. 2019
Жинко, Вы уже создали тему Не устраивает секс. Что сделать, чтобы половой акт длился дольше?
Эта тема закрывается.