КонсультацииАрхив

Не знаю, что не устраивает мужа

26 авг. 2018
АннаИ
Здравствуйте, мы живём с мужем 6 лет, есть ребенок 2 года.

С рождения ребёнка я постоянно нахожусь дома, вот только сейчас ребенок пойдет в сад. Муж работает опером, постоянно на работе и днем и ночью его нет. Часто ругаемся. Он любит выпить, раньше пил больше но сейчас стал меньше, но всё же пьёт. У нас проблемы в интимной жизни, после рождения ребёнка у нас с мужем ничего нет. Я уже не знаю как к этому относиться. Спим отдельно, я с ребёнком он в другой комнате. Он постоянно уставший, как он говорит.

Выгляжу я не плохо, что его не устраивает я не знаю. Как то один раз ругались, он сказал что я его не возбуждаю. И меня как то это очень обидело и оттолкнуло. Понимаю что так дальше не может продолжаться. Говорит, что любит очень.

26 авг. 2018
АннаИ, здравствуйте!
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
Сформулируйте запрос к психологу, пожалуйста.