КонсультацииАрхив

Выгнала мужа. Не знаю, как быть

27 окт. 2018
Milkandjoy
Добрый день! Меня зовут Анастасия, 27 лет. Замужем. Супругу 25 лет. Детей нет. В браке 2 года, до него также 2 года встречались. Случилось то, что вчера я выгнала мужа из дома. И теперь не знаю, как мне быть? Права ли я? Или нет?
Дело в том, что у меня больше нет сил терпеть его безразличие ко мне, к моим проблемам, к тому, что я для него делаю. Устроили его на хорошую работу, отправила получать высшее образование, взяли квартир у в ипотеку, т. к. своего жилья у обоих нет. Зарабатываю больше него, после руганей все-таки смирилась и купила ему машину в кредит, хотя изначально деньги копила на ремонт в строящейся квартире. Потом купила ему игровой компьютер и т. д. для себя же никогда ничего не требовала, все жалела денег. По дому все делаю сама, работа у меня морально тяжелая, т. к. работаю с клиентами, все проблемы пропускаю через себя. Копить на что-то получается только с моей зарплаты. При этом всем в ответ я получаю постоянные упреки через день, которые доводят меня до слез. Мне обидно, что стараюсь делать все Для него и для будущего семьи, а в ответ- ты не то приготовила, ты зря взяла ипотеку/хотя брали вместе. Не та машина/хотя самая дорогая и качественная в своем классе, брали тоже вместе. Не вовремя сделала уборку и т. д. но последней каплей стало то, что пару дней назад ч заболела, что еле могла ходить, т. к. были сильные боли. И договорились с ним, что он с работы меня заберет и отвезет на прием врача, он просто не приехал за мной. После посещения врача дома его не увидела. Он уехал на работу в ночь на час раньше, чем выезжал всегдп. И через день, когда просила его съездить в магазин, он отказал, сославшись на свои дела. Более того, при моей боли он Сказал, что я сама могу сходить и донести сумки, хотя результатов анализов нет до сих пор. И что я истеричка. Это в край меня настолько обидело, что я собрала его вещи. А вечером он просто забрал их и ушел. Не знаю, что мне теперь делать? Как быть? Я не права, что выгнала его? Замуж выходила по любви. Серде болит. Но нервов уже не хватает. А с его стороны, мне кажется, ничего ко мне нет

28 окт. 2018
Milkandjoy, здравствуйте!
Вы уже создали тему. Дублирование тем недопустимо.