КонсультацииАрхив

Живём у родителей мужа. Всех, кроме меня, всё устраивает. Не знаю, как вырваться из этого ада

10 дек. 2018
Анна 2786
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 32 года, я замужем, 4 года, есть ребенок мальчик 2 года и семь месяцев.

Последнее время я нахожусь в постоянном напряжении состоянии депрессии, живем мы у мужа родителей, еще и его бабушка через стенку от нас которая постоянно к нам ходит кушать, мне постоянно приходится готовить и готовить бесконечно уборки частного дома, так как я пока сижу в декрете ребенка сейчас в садик не берут, я стала плохо выглядеть, поправилась устала быть домработницей бесконечно принеси подай помой и так каждый день мне кажется я не живу я существую денег своих нет, на работу пока выйти не могу, хобби у меня нет да если честно ребенок не даст ничем занятся растет эгоистом меня не слушается совсем так как все его балуют, на мои замечания никто не реагирует считают что я не так все воспринимаю, а меня ничего не радует что делать?

До замужества я всегда работала выглядела хорошо а сейчас загнала себя в угол! Каждый день как один муж отдельно жить не торопится его все устраивает а меня нет, готовить на всю толпу изо дня в день по два раза то друзья его часто у нас едят, он меня совсем не понимает. Я не знаю как вырваться из этого ада, как научится снова себя уважать и любить и перестать всем угождать помогите пожалуйста.

10 дек. 2018
Анна 2786, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться.
Вас кто-то принуждает всё это делать?
А если Вы ограничитесь обслуживанием только своего мужа и ребёнка, что тогда произойдёт?
Какие обязанности по дому есть у Вашего мужа?
Что будет, если Вы его попросите Вам помочь?