КонсультацииАрхив

Разводиться или нет? Нет сил отстаивать своё место в жизни мужа

27 мар. 2019
Ряховская
У моего мужа есть бывшая жена и ребёнок он платит алименты и сумма выходит больше чем он приносит домой нашим общим двум детям его мама обожает первого внука а мы всему вина что их семья распалась как себя вести ведь сил уже нет отстаивать своё место в жизни мужа и постоянные скандалы уже надоели

27 мар. 2019
Ряховская, здравствуйте.
Разводиться или нет?

Какой бы совет Вам не дали, Вы в любом случае потеряете возможность:
- либо возможность стать свободной от этого брака,
- либо возможность жить вместе с этим мужчиной.

Можно в консультации попытаться разобраться в ситуации и понять, что Вам необходимо изменить.