КонсультацииАрхив

Моя жизнь меня не устраивает. Как изменить себя и свою жизнь?

31 мая 2019
Вадим Мустафин
Что можно прочитать чтоб изменить свою жизнь, повадки, отношения к окружающим. Себя изменить как?...

01 июн. 2019
Вадим, здравствуйте! Я готова дать вам рекомендации, что почитать, чтобы себя попробовать изменить, а точнее скорректировать свое поведение и свои привычки наверно, но мне важно понимать, что именно вы хотите изменить и что вас в себе самом не устраивает?

Расскажете немного о себе, насколько это возможно в данном формате бесплатной консультации?