КонсультацииАрхив

Как не навязываться бывшему парню? Хочу перестать это делать. Мне 19 лет

12 окт. 2019
Анастасия82933
Здравствуйте, меня зовут Ася, мне 19 лет, я свободная девушка, недавно, рассталась с парнем, он никак не выходит у меня из головы, он относиться ко мне очень плохо на данное время, не понимаю причины этого, мне надоело ему навязываться, написывать, но не могу прекратить это делать, как мне можно перестать это делать?

12 окт. 2019
Анастасия82933, здравствуйте! Поясните, по какой причине Вы с ним расстались? Для чего навязываетесь, если сама ушла от него? Что расчитываете получить навязываясь ему, если видите, что он к Вам плохо относится?