КонсультацииАрхив

Кто я? Перестала общаться с людьми, думаю о суициде. Мне 26 лет

18 нояб. 2019
Djihan
ЗдравствуйтеМне 26 лет. Вот как уже 3 года я не я. Я не знаю как объяснить, что происходит. Кто я, что я для чего вообще я тут. Я перестала общаться с людьми в соц. Сетях и в жизни. За последние 2 года несколько раз пыталась выйти из дома и одна хотя бы в магазин сходить, но после попыток я очень боялась. Внутри какой то необъяснимый страх или чувство, что я не должна была выйти из дома. Не люблю свет раздрожает плохо переношу дневное время суток. Я не люблю общаться с людьми, но дома когда со мной разговаривают родители или задают вопрос я чувсвую что меня пытают и заставляют отвечать им. Но потом я не понимаю почему я так делаю я плачу хочу умереть раньше в неделю хотя бы 2 раза пыталась уйти в небеса. Но последний год я боюсь умереть, но при этом не выносимо жить. Я ничтожество мне противно смотреть на себя. Я люблю оставаться дома одна, но при этом боюсь, хотя иногда бывает, что слышу что кто то есть дома. Но не знаю кто. Одна часть меня хочет курить, пить, употреблять наркоту. Другая часть меня пытается покончить с жизнью в этом гнилом мире, а другая часть всё плачет и плачет после истерический смех появляется мне страшно? Мне по кайфу это? Что же это! Я сегодня опять же задумалась о суициде сама этого не осознавая вдруг нашла себя на балконе смотрящую на небо и в слезах. Стало страшно. А может я не в тот мир попала? Прошу дайте ответ

18 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я сегодня опять же задумалась о суициде сама этого не осознавая вдруг нашла себя на балконе смотрящую на небо и в слезах. Стало страшно. А может я не в тот мир попала? Прошу дайте ответ
То что Вы пишете, очень серьезно, Вам необходимо получить медикаментозную поддержку. Современные препараты не вызывают привыкания, обратитесь к врачу-психиатру очно в Вашем городе. Медикаменты снимут тревогу и депрессивные мысли, состояние будет стабилизироваться, а потом можно работать с психологом или психотерапевтом. Позаботьтесь о своем здоровье, пожалуйста.