КонсультацииАрхив

Принижаю себя, думаю, что не достойна общаться с людьми. Я на дне, но мне плевать

19 окт. 2019
Какаятосущность
Привет, я особь женского пола, 18 лет исполнилось недавно. Я устроилась на подработку с графиком сутки трое, поступила платно в институт на заочное отделение. Понимаю, что не нравится работа, но я даже не знаю, где мне можно найти такую работу, на которой мне не будет так сложно в физическом плане + график не 5/2. Я не могу работать 5 дней подряд, это не моё, ведь у меня есть главное увлечение - музыка. Но последние несколько дней, я потеряла интерес ко всему. Даже к музыке. Я просто ничего не делаю и мне плевать на всё. + появились новые обязанности, в плане написания рефератов и контрольных (и их защита) для института, которые мне вообще не сдались (а ещё мне очень страшно делать что-то перед большим количеством людей). Раньше я боялась смерти, но теперь не думаю, что смерть - что-то страшное. Я приняла её, и ЭТО страшно (не знаю для кого). Поэтому я чувствую, что легко могу пойти на это. Не хочу ничего делать, весь мир кажется каким-то потоком хаоса, который мне совершенно не нужен. Когда я шла в институт, промелькнула мысль, что мне ничего и никто не нужен, я не хочу быть здесь, не хочу существовать и не потому что мне грустно, печально и тп (как это было раньше), а потому что я чувствую себя не в том месте не в то время, будто меня здесь не должно быть, это ВСЁ мне не по душе. И не то, чтобы мне всё надоело, нет. Просто мне стало плевать на всё. Я не хочу находиться с людьми, они говорят о всякой фигне (в институте), а я ведь изначально боялась, что ни с кем не познакомлюсь. В итоге я сама ни с кем не хочу с ними общаться. Считаю, что у меня нет близких друзей, хотя у меня есть подруга, которую просто не считаю очень близкой, потому что она в любой момент может исчезнуть. И никто в этом не виноват. Чувствую себя очень отстранённой)) Заметила, что появилась бессонница и кошмарики последние несколько недель, нервный тик. Принижаю себя, думаю, что не достойна общаться с людьми, которые более позитивно смотрят на мир, чего-то достигли, потому что мне кажется, что подобным людям вообще неинтересно общение со мной, я не смогу поддержать с такими разговор. На счёт музыки. Раньше были планы, цели, сейчас мне не хочется ни к чему стремиться, потому что не вижу в этом смысла ни для себя, ни для других. Это ни кому не сдалось, в том числе и моя жизнь. Мне

25 окт. 2019
Привет!
Как я могу к вам обращаться?
Как вы сейчас себя чувствуете?
На протяжении каково времени вы находитесь в таком состоянии?
P.S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!