КонсультацииАрхив

Как разобратся есть ли у мужа другая

23 июн. 2019
Олеся1991
Здравствуйте. Муж постоянно придумывает какие то дела на оправдание того что не появляется дома. Говорит что идет домой в пятницу и до сих пор его нет ни дома ни у мамы... Звоню знакомым говорят что заходил но просил говорить что его не видели

23 июн. 2019
Олеся, здравствуйте! Чувствую, что Вы взволнованы и измучены своей ситуацией в семье. Муж, судя по всему, стремится избегать Вас и совместного времяпровождения. Это очень больно, наверное, осознавать. Вероятно, в Вашей семье происходит серьёзный кризис. Вы согласны с этим? Как бы Вы могли описать отношения между вами? До того, как муж начал ускользать по выходным, какими они были? Ощущали ли Вы его любовь, заботу? А сами любите мужа? Было ли между вами взаимопонимание или, наоборот, часто ссорились? Есть ли у вас дети?

Вы назвали свою тему «как разобраться, есть ли у мужа другая». Если Вы точно будете знать о наличии в жизни вашего мужа другой женщины, что это будет значить для Вас?