КонсультацииАрхив

Друг для мужа важнее семьи. Что делать? Хочу сохранить наш брак

16 сент. 2019
Елена829
Здравствуйте, меня зовут Елена. У нас с мужем проблемы, он очень много стал общаться со своим другом, когда я против этого, он говорит, что хочу и общаюсь, всегда считает себя правым, я сейчас не работаю и сижу с ребенком, дочь только начала ходить в садик и очень часто болеет, поэтому я не могу найти работу, и он постоянно говорит, что я ничего не делаю просто сижу дома.. Сейчас сказал что уйдет жить к другу, а я не хочу рушить нашу семью, что мне делать

16 сент. 2019
Елена, здравствуйте!
Вижу, насколько Вам сложно даются отношения Вашего мужа с его другом.
Чем эти отношения оказывают такое влияние на Вас?
Только лишь своей частотой?
Или в чем видите угрозу для себя в таком общении между ними?
Сейчас сказал что уйдет жить к другу

Как Вам кажется, он сказал это на эмоциях в процессе конфликта?