КонсультацииАрхив
Не понимаю мужа. Что делать? Хочу сохранить семью, у нас двое детей
23 авг. 2019
Ольга Малёваная
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 27, мужу 33 года! У нас полный разлад в семье и я не знаю, что мне делать! Жили мы вместе около 10 лет, есть сын 4,5 года, все было в семье и непонимание, и ругались, и оскорбления, и последняя ссора, которая случилась, была для меня последняя, я подала на развод, мы жили отдельно пол года, ни я ни он себя не проявляли, я была обижена на него за то как он себя ведет (плюс узнала факт его измены), он проявлял свой характер и гордость и мирится не собирался, за пол года накопившихся обид, я начала общение с другими мужчинами, прошло время, муж решил проявлять себя в мою сторону, дарил цветы, ухаживал, стал совершенно другим человеком, решили начать сначала, начали жить снова, я узнаю, что беременна, но уверена на 100./‘ что это его ребенок, проходит ещё пару месяцев и он узнает что я не была одна все это время, и тут началось!!! Он сказал что ребёнок не его, и что ему такая я не нужна, были жуткие скандалы и выяснение почему я так поступила, прошло время, он переступил через себя и мы начали все снова!!! Уехали жить в другой город, но он всегда был не уверен что я ношу его ребёнка, были постоянные выяснения, он говорил что все стоит у него перед глазами, и он не может так, я не знала и не знаю по сей день как ему помочь, родилась дочка, две капли похожа на мужа, но он снова погрузился в состояние что все перед глазами (моя связь), и что дочь не его, я ему предложила сделать тест днк, что бы он удостоверился! Сегодня едем делать, но отношения просто на волоске, он постоянно вспоминает то что было не может забыть и я не знаю как ему помочь! Обвиняет меня в предательстве, и что я предала семью, детей и т. Д, ходит всегда без настроения, меня к себе не подпускает, ни поцеловать ни обнять, живем с тех пор уже год, но все очень сложно, как чужие, и вроде есть какие то просветления, но это не надолго и опять все по новой, что делать не знаю! Помогите пожалуйста, семью сохранить хочется, уже двое детей как никак!
23 авг. 2019
Добрый день
Давайте начнём с двух вопросов:
1. Семью хочется сохранить только Вам? Или и Вам, и мужу?
2. Дети - единственная мотивация для сохранения семьи?
семью сохранить хочется, уже двое детей как никак!
Давайте начнём с двух вопросов: