КонсультацииАрхив
Бросил мужчина из-за ребенка. Он ненавидит мою дочь. Не знаю, что мне делать
31 мая 2019
Шуня92
Здравствуйте, жили с молодым человеком почти 1,5 года, он меня привёз из другого города, год жили вдвоём, потом мама привезла мою дочь, ей почти 6 лет. Вчера он меня бросил, сказал съезжать с квартиры, потому что терпеть не может мою дочь, у меня слезы и истерика постоянные, я не знаю, что мне делать
01 июн. 2019
Здравствуйте! Давайте поговорим? Расскажите пожалуйста. Про себя, откуда у Вас дочь и про отношения с тем молодым человеком!
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.