КонсультацииАрхив

Бросил мужчина из-за ребенка. Он ненавидит мою дочь. Не знаю, что мне делать

31 мая 2019
Шуня92
Здравствуйте, жили с молодым человеком почти 1,5 года, он меня привёз из другого города, год жили вдвоём, потом мама привезла мою дочь, ей почти 6 лет. Вчера он меня бросил, сказал съезжать с квартиры, потому что терпеть не может мою дочь, у меня слезы и истерика постоянные, я не знаю, что мне делать

01 июн. 2019
Здравствуйте! Давайте поговорим? Расскажите пожалуйста. Про себя, откуда у Вас дочь и про отношения с тем молодым человеком!