КонсультацииАрхив

Перестала нравиться маме парня. Парень меня бросил. Не хочу его терять. Что делать?

22 апр. 2019
Кет. Рин
Здравствуйте, у меня проблема которая не даёт мне покоя. Я не могу спать, пропал апетит. Был молодой человек встречались пол года не одной ссоры, наши родители были знакомы всё было хорошо, жили вместе с его родителями. В один момент я перестала нравиться его маме и она начала со мной ссоры и настраивать парня против меня в итоге он через 4 дня бросил объяснил что ему кто то сказал что он у меня не первый хотя ето не правда и будто я ему врала. Мне очень больно и обидно мне не хочется жить и ситуация какая то не понятная мне не даёт покоя как мне быть дальше очень его люблю и не хочу его терять подскажите пожалуйста что делать? Мне 18 лет

22 апр. 2019
Кет. Рин, добрый вечер. А можно подробнее о ситуации с мамой? Был конфликт или как так получилось, что вы резко перестали ей нравиться? Когда произошло расставание и обшаетесь ли как-то с парнем сейчас?