КонсультацииАрхив

Парень бросил меня, а через неделю вернулся

07 мар. 2018
Ира1726
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 19, встречаюсь с парнем почти год, но в последнее время очень часто ссоримся. Недавно он бросил меня и через неделю вернулся, теперь мне кажеться что мои чувства куда-то деваються, никак не могу забыть о том что он ушел от меня. Как быть с этим? Или лучше расстаться?

08 мар. 2018
Здравствуйте! А о каких чувствах речь?
Чувств, вообще говоря, много.
Скорее всего, в связи с уходом и возвращением парня Вы испытываете обиду. Возможно, речь идет о каких-то других переживаниях. Если их не признавать в себе - то куда-то денутся и остальные чувства (возбуждение, влюбленность).
С этим можно работать с психологом.
Стоит ли Вам расстаться - вряд ли кто-то из консультантов будет решать)