КонсультацииАрхив

Как вернуть любимую? Я очень её люблю, а она говорит, что ненавидит. Мне 24 года

24 июл. 2019
Vesel4ak3009
Добрый день. Мне 24 года, месяц назад расстались с девушкой, прожили с ней год. Проблема в том, что я очень хочу ее вернуть а она всем нашим друзьям говорит, что ненавидит меня, что знать не хочет, хотя буквально за пару дней до расставания писала, что правда очень Любит, что я частичка ее жизни, что очень по мне скучает.
А да, забыл сказать, жили мы с ней в Крыму, она сама из Украины. У нас была беременность, и я ее отправил на Украину. Пришлось делать аборт, по состоянию здоровья, а я не мог рядом находиться из-за финансовой проблемы. Сейчас меня пригласили в Питер, и я уехал зарабатывать, а потом так получилось, что мы с ней расстались.
Я очень ее люблю, и хочу ее вернуть

24 июл. 2019
Она на Вас обижается за что-то. Если Вы знаете за, что то попросите у нее прощение и объясните ей почему Вы так сделали. То есть писать нужно не оправдание (она ему не поверит), а искреннюю причину. Например, не смог к тебе приехать, так как не было денег и мне стыдно было тебе в этом признаться. Девушки также любят поступки. Если ей Важно было, чтобы Вы приехали, то возможно лучше приехать к ней на несколько дней. Если отвергнет, то будьте к этому готовы. Она позже может созреть и написать. После этого дайте ей время, чтобы у нее прошли негативные эмоции к Вам.