КонсультацииАрхив

Частые ссоры. Люблю свою девушку, но это переходит уже все границы. Что делать?

11 июн. 2019
Барсик.
Здравствуйте, меня зовут Алексей и у меня проблемы с личной жизнью, точнее с девушкой. Моя девушка ревнует меня по всяким пустякам, не позвонил перед работой, все изменяю или не говорю ласковые слова опять кто-то появился, ты меня не любишь, хотя повод я не давал. Я не пью, не курю, не гуляю в клубах, если и гуляю то только с девушкой. Я пытаюсь ей объяснить, что я не такой как большинство парней, которые гуляют, изменяют, я не такой и мне приходится два раза в месяц, а то и больше это говорить, объяснять и последнее время мне уже надоело говорить одно и то же, я люблю свою девушку но это переходит уже границы, что мне делать не знаю, помогите пожалуйста, буду очень благодарен вам.

03 июл. 2019
Барсик., добрый день. Для вас еще актуальна данная тема?