КонсультацииАрхив

Частые ссоры с парнем приводят к боли в груди, я люблю его, но что делать с обидой?

16 дек. 2018
Marysia
Встречаюсь с молодым человеком, очень часто ссорились... Я его очень просила меньше делать мне больно, потому что понимала что скоро обидется мое сердце...

И вот однажды он сделал очень больно и я почувствовала очень сильную боль в груди... А сейчас я не понимаю что происходит... Да, я люблю его.. Но что то живёт во мне и не отпускает...

17 дек. 2018
Marysia, здравствуйте! А Вы можете описать вот эту штуку, которая живёт в груди и не отпускает.