КонсультацииАрхив

Очень люблю парня, но мы ссоримся из-за его фантазий. Обвиняет в изменах, доводя меня до отчаяния

12 июн. 2019
SV178
Здравствуйте! Я сейчас пишу и плачу. Я встречаюсь с одним человеком почти год. Мне кажется я сошла с ума. Сейчас мы в очередной раз поссорились: он обвиняет меня в связях с другими молодыми людьми (я верна ему). Меня все это доводит до отчаяния. Я уже несколько дней думаю о самоубийстве. В очередной раз он ушёл и оставил меня одну. Я больше так не могу, но я его очень сильно люблю, это моя первая настоящая любовь. Помогите, пожалуйста, я не знаю что мне делать. Кажется, что без меня этот мир будет лучше.

12 июн. 2019
Здравствуйте,
То, что Вы пишете у меня вызвало некоторое недоумение.
С одной стороны Вы описываете ситуацию, где молодой человек обвиняет Вас в изменах и бросает из-за своих фантазий. Но почему-то при этом Вы сомневаетесь именно в себе и обвиняете себя, а не его. Можете мне это как-то объяснить? В чём Вы видите свою вину в этой ситуации?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?