КонсультацииАрхив

Парень унижает, оскорбляет меня до слез. Не люблю его, но очень обидно

26 нояб. 2018
Милонкия
Здравствуйте! Такая ситуация: я приезжаю на лето в деревню вместе со своей подругой. И вот там есть молодой человек и он меня "любил" с 2016 года, но я взаимностью не отвечала. И то есть, когда я была там, то он говорил, что я ему нужна, когда меня не было, ему было все равно на меня и не собиралась быть чей-то игрушкой.

И вот этим летом я уехала и он меня забыл, в принципе я тоже. Спустя 2 месяца он решил мне написать, ну ему с моей страницы начала писать моя подруга, и всё закончилось так, что он решил, что я его люблю (подруга так писала) Ну ладно пусть будет так, всё равно не увидимся. Он много раз мне писал, что любит меня, но когда я отказалась что-нибудь делать, например звонить ему, присылать сердечки, то он просто стал меня унижать, как только можно, мне было обидно, что обо мне такое мнение. Но потом он опять возвращался и говорил, что любит.

И на сегодняшний день это типа закончилось. Он опять пропал на 2 недели и тут решил написать, что он мне щас будет звонить и ему пофиг хочу я или нет. Я написала, что разговариваю с подругой, что потом. Он написал, что ок и долго ещё. Я сказала, что он подождёт. И тут понеслась он начал говорить, что я мразь, что как я вообще с ним разговариваю, он унизил меня так, что я плакала. Просто обидно, что ты к человеку относишься хорошо, но потом, когда ты не подчиняешься ему, то мразь.

Всё закончилось тем, что мы больше не общаемся, вот как мне быть, да вроде я его не люблю, но мне так обидно. Скоро новый год, я опять приеду в деревню с подругой и он будет там, то что мне делать, сделать вид, что ничего не было или что?

26 нояб. 2018
Милонкия, здравствуйте!
Вы неравнодушны к этому парню, я верно улавливаю?
что мне делать

Это зависит от того, что Вы хотите получить. Чего Вы хотите?