КонсультацииАрхив

Бывший парень достаёт. Почему он унижает, оскорбляет, хотя сам был инициатором расставания?

13 окт. 2019
Ксения Ковешникова
Доброй ночи. У меня такой вопрос, почему бывший парень оскорбляет унижает, если инициатором расставания был он? Ищет поводы со мной связаться?

13 окт. 2019
Ксения Ковешникова, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Как долго Вы встречались? Как давно расстались? Что было причиной расставания, почему парень ушел от Вас?
Чем именно он Вас унижает (какие у него претензии к Вам) и чего требует от Вас сейчас?