КонсультацииАрхив

Всё чаще думаю об измене. Не понимаю, люблю парня или нет?

06 июл. 2019
Де Мари
У меня хорошие отношения с парнем, но мне кажется что я не люблю его по настоящему. А ещё мне постоянно снится его друг и я всё чаще думаю об измене...

Мне очень хочется всё рассказать другу. Но не прямо. Хотя в этом и нет никакого смысла. Потому что серьёзных отношений с ним я не хочу, а разбивать сердце парню тем более... Он очень хорошо ко мне относится. Он бы не простил, если бы узнал... Но всё равно не могу избавиться от мысли что я никогда и не любила его по-настоящему. Вообще не знаю что делать... Как сделать так чтобы наши отношения с парнем стали лучше. Что бы я не смотрела на других

Я не думаю что у меня есть какие-то психологические проблемы, но мне точно нужно с кем то посоветоваться. Друзей нет. Вообще наверное со мной что-то не так. Странно что у меня вообще парень есть. Потому что я никому не нравлюсь. Чувствую себя как белая ворона. Поэтому веду себя часто очень эгоистично

07 июл. 2019
Здравствуйте, Де Мари. Как мне можно к Вам обращаться?
В Вашем сообщении много вопросов. Какого результата Вы ждёте от консультации?