У меня хорошие отношения с парнем, но мне кажется что я не люблю его по настоящему. А ещё мне постоянно снится его друг и я всё чаще думаю об измене...
Мне очень хочется всё рассказать другу. Но не прямо. Хотя в этом и нет никакого смысла. Потому что серьёзных отношений с ним я не хочу, а разбивать сердце парню тем более... Он очень хорошо ко мне относится. Он бы не простил, если бы узнал... Но всё равно не могу избавиться от мысли что я никогда и не любила его по-настоящему. Вообще не знаю что делать... Как сделать так чтобы наши отношения с парнем стали лучше. Что бы я не смотрела на других
Я не думаю что у меня есть какие-то психологические проблемы, но мне точно нужно с кем то посоветоваться. Друзей нет. Вообще наверное со мной что-то не так. Странно что у меня вообще парень есть. Потому что я никому не нравлюсь. Чувствую себя как белая ворона. Поэтому веду себя часто очень эгоистично
КонсультацииАрхив
Всё чаще думаю об измене. Не понимаю, люблю парня или нет?
06 июл. 2019
Де Мари
07 июл. 2019
Здравствуйте, Де Мари. Как мне можно к Вам обращаться?
В Вашем сообщении много вопросов. Какого результата Вы ждёте от консультации?