КонсультацииАрхив

Муж ревнует, обвиняет меня в измене. Ссоримся каждый день. В браке 2 года, есть дочь

07 мая 2019
Уулжан
Мы с мужем живем 2 года. Воспитываем дочку. Как поженились после месяца муж начал ревновать почти каждый день ссоры и обвиняет меня об измене. В доме нет темы кроме измена. Каждый день одно и тоже ты сегодня с кем спал с кем переписываешься и тд.

07 мая 2019
Уулжан, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.