КонсультацииАрхив

Запуталась в отношениях. До сих пор люблю бывшего, но боюсь его предательства или обмана

28 нояб. 2018
Lenka2003e
Елена. 20 лет. Встречалась с парнем почти 3 года, дождалась с армии, жили вместе, по глупости разошлись, было очень больно, не приятно. Прошло 2 месяца он не объявлялся, я начала встречаться с другим парнем, потом бывший позвонил через какое то время, мы встретились, поняли сто до сих пор любим друг друга. Но сходится боюсь вдруг обманет или передаст. Не знаю что делать, с кем встречаюсь жалко бросить, боюсь обидеть, а бывшего люблю. Что делать?

18 дек. 2018
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Как сейчас обстоят Ваши дела?
Удалось ли сделать выбор между двумя мужчинами?