КонсультацииАрхив

Бывшая вмешивается в наши с парнем отношения. Люблю его и боюсь предательства

26 сент. 2019
АлекСтар
В отношениях с парнем год.
До этого он был в отношениях 4 года. Ему 24 года. В начале отношений со мной, с ним пыталась связываться и общаться бывшая, говорила что не остыла к нему. Жена его брата близкая подруга ее, и бывают моменты что она специально напоминает о бывшей дааже при мне. Через полгода наших отношений когда мы были в отпуске у них завязалась переписка и он начал ей писать что скучает и не хватает ее, когда мы были в ссоре. Затем когда я узнала он сказал что просто у него наступила ностальгия, тк только с ней он ездил отдыхать в своей жизни. Была большая ссора и выяснения отношений даже с ней. В итоге мы помирились спустя месяц и он сказал что ему нужна только я и хочет быть со мной.

Сейчас мы съехались и живем вместе, переехали в другой город из-за его работы. И тут ему случайно названивает мама бывшей, типа номером ушиблась и так уже 4 раз за месяц.
Все это время я вроде бы и простила его за то, но мысли о бывшей у меня постоянно в голове, тк я его люблю и боюсь предательства и эта ситуация выбила меня из калии полностью.

26 сент. 2019
АлекСтар, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию. По какой причине Ваш молодой человек расстался со своей бывшей? Кто был инициатором расставания? Мама бывшей названивает Вашему парню с какой целью на Ваш взгляд?