КонсультацииАрхив

Девушка хотела расстаться, но передумала. Стоит ли возвращаться в отношения?

01 апр. 2019
Александр123
Здравствуйте, у меня такая проблема. Моя девушка сказала, что надо расстаться и попросила меня уйти. Я всячески пытался ее переубедить, но она сказала, что это решение не меняет. Я ушёл, сказал, что мы не расстаёмся, а нам просто нужно время подумать о всем, что произошло. На следующий день я написал ей большое сообщение с извинениями. После того, как она прочитала это, она согласилась, что может быть неправильно поступила и теперь хочет, чтобы я вернулся. Что мне делать? Все же приехать обратно к ней или пока не стоит? Очень хочу её вернуть. И если можно, то подскажите, как удержать ее.

01 апр. 2019
Здравствуйте! Если у нее были веские причины для расставания, и она часто их озвучивала, но не получала Вашего отклика, то ее решение можно принять, как последнюю каплю. В этом случае, я думаю, стоит вернуться сразу и постарайтесь сдержать свое обещание, потому, что больше может не поверить. Если Вы считаете, что то, что она не уважала Ваши границы, то тогда, я бы сначала посоветовала поговорить с ней и сказать, что то, что она требовала, для Вас неприемлемо, и вернуться Вы сможете, если Вы будете продолжать делать то, что делали, так для Вас это важно. У нее также могут быть другие причины для расставания. Не так много информации.