КонсультацииАрхив
Девушка рассталась с парнем, хочу наладить с нею отношения, но она, видимо, против
24 янв. 2019
Виктор1992
Не так давно я увидел у сестры новую подружку, она девушка очень красивая и как мне показалось проста в общении, но она рассталась месяц назад с парнем и сестра не так давно пригласила ее в кафе посидеть и я тоже пошел и она мне очень понравилась как будто она меня дополняет и так просто с ней что не свойственно для её внешности я так то парень тоже симпатичный и если мне девушка не зацепила Я с нем не завожу отношения, а тут зацепила через два дня после кафе я добавил её в Вк немного с ней поговорил и пригласил так же в троем посидеть в этот день но она написала дословно " я не пойду, не могу" тогда я следом написал что не в этот день так в другой но только скажи когда свободный день будет и она ответила что в другой день да и смайлик улыбка, в следующий день я ней писал она отвечала день и потом через день еще после этого я написал привет и прошло уже два дня но она даже не посмотрела хотя каждый день сидит в Вконтакте вчера весь день была дома а сегодня к тете на день рождение ушла и я гоню что она не ответила, себе место не нахожу, меня прям колотит от бессилия что подскажите.
26 янв. 2019
Виктор1992, здравствуйте!
Нуждаетесь ли Вы ещё в данной консультации?
29 янв. 2019
Виктор1992, здравствуйте.
Уточните Ваш запрос - какой помощи ожидаете от психолога?