КонсультацииАрхив

Внезапно расстался с девушкой. Сказала, что перегорела и что вообще не хочет отношения ни с кем

06 апр. 2019
Ииван
Расстался с девушкой. Внезапно. Сказала что перегорела и что вообще не хочет отношения не с кем. Познакомились в интернете, переехала ко мне. Сказала, что перегорела как только переехала. Хочется сдохнуть.. Вот прямо щас.

06 апр. 2019
Иван, здравствуйте! Вы правильно сдедали, что решились обратиться за помощью. Вам сейчас очень плохо, это естественная реакция на расставание с любимым человеком. И все-таки, Вы сможете с этим справиться, и жизнь снова покажется Вам вполне привлекательной, когда придёт время. Сейчас позвольте поддержать Вас. Если готовы - расскажите о ваших отношениях, как они начинались, через какие этапы проходили? Девушка уехала от Вас уже? Вы общались с того момента, как это случилось? Когда между вами состоялся этот разговор?