КонсультацииАрхив

Что делать дальше со своими отношениями? Парень может общаться с другими девушками, я его прощаю

08 июн. 2019
Ksenya67
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 20 лет. Я встречаюсь с парнем уже 5 лет и у нас всегда проблемы в отношениях, но сколько бы мы не расставались, все равно сходимся обратно. Парень может начать общаться с другими девушками, потом перестаёт и извиняется и я его прощаю. Ещё он может поднять руку на меня и что либо запрещать. Мы практически живем вместе. Хорошо общаемся с родителями друг друга. Его сама меня любит. Я знаю, что в такой ситуации лучше оборвать все связи, но это очень сложно для меня. Ещё я могу сама наложить на себя руки, я почему-то в этом уверена, но останавливает моя семья. Недавно мы расстались на полгода, но снова он вернулся. Он постоянно чем - нибудь задевает меня, но потом все становится хорошо и я все забываю. Спасибо за совет

09 июн. 2019
Ксения, здравствуйте! Вы звучите довольно тревожно: по Вашему рассказу выходит, что в Вашей жизни есть насилие, которое позволяет себе в Вашем отношении Ваш парень, и Вы это регулярно терпите. И не менее тревожно звучат ваши слова о том, что Вы можете убить себя. Давно ли Вы обнаружили у себя такие идеи? Были ли когда нибудь попытки с Вашей стороны нанести себе вред?