КонсультацииАрхив

Плохие отношения с девушкой. Она хочет вернуться к бывшему. Есть в этом моя вина?

02 мая 2019
Михаил0391
Михаил 28 лет живем с девушкой у нее 2 детей плохие отношения отдаляемся а она хочет вернуться к бывшему наверное ничего не хочет говорит или может врет что говорит я может сам виноват

03 мая 2019
Михаил, если любите и хотите сохранить отношения, идите вдвоем к семейному психологу. Или тут попробуем давайте разобраться в ваших чувствах и поведении. Но тогда пишите понятнее и подробнее.