КонсультацииАрхив

Не уверен, что поступил с девушкой правильно. Хочу вернуть свои бывшие отношения

15 нояб. 2018
Юрий Т
Здравствуйте, меня зовут Юрий, мне 21 год. Сейчас встречаюсь с девушкой уже 2 года. Но периодически вспоминаю про свою бывшую. Сейчас мы уже не общаемся где-то два года, как раз с тех пор как познакомился с нынешней девушкой. Тогда она для меня "умерла" я про нее забыл, но теперь я иногда про нее вспоминаю и мне хочется вернуться обратно и все исправить. Тот период, что мы с ней общались нельзя назвать отношениями, я просто ее любил и ухаживал. Потом появился какой-то мажор, я понял, что дело идет к концу и решил уехать в другой город на учёбу. В начале, после моего отъезда мы общались около полугода, но потом и это я прекратил. Сейчас я думаю а правильно ли я поступил?
На вопрос люблю ли я ее, не смогу ответить это сложно.

18 дек. 2018
Юрий Т, добрый день. Ваш запрос актуален?