КонсультацииАрхив

Ревность моей девушки не даёт мне наслаждаться жизнью. Ей 17, мне 26 лет. Как спасти отношения?

09 окт. 2019
Турад
Моя девушка все мне запрещает под предлогом ревности даже работать, смотреть фильмы с участием противоположного пола то есть никакие, слушать музыку с женским голосом, и даже петь песни если их исполняет ж, нивкоем случае даже случайно нельзя посмотреть на женщину даже если это продавец тем более заговорить с ней, ей 17 а мне 26 я просто очень люблю ее и поэтому терплю из последних сил в надежде что это измениться, но надежда угасает и изменений нет, я забросил все свои хобби перестал общаться с друзьями меня уже ничто не радует из того что радовало, сложность в том что она сама ничем не занимается и ещё никуда не ходит всегда со мной рядом куда бы я не шел, даже магазин за редким исключением ещё я заметил что она социапат а если точнее то у нее ненависть ко всем людям меня это настораживает и пугает и от меня она требует того же самого я не знаю что мне делать очень хочется спасти эти отношения они мне очень важны я испытываю очень сильные чувства к человеку прошу помощи

09 окт. 2019
Добрый день

Моя девушка все мне запрещает

Видите ли, если 26-летнему мужчине 17-летняя девушка может что-либо запретить, а тем более, запретить всё, - то у этого мужчины серьёзная проблема. И к этой проблеме эта девушка, как ни странно, никакого отношения не имеет.
Вам надо заняться формированием навыков мужского поведения и мышления, которые сделают Вас авторитетом для любой женщины, с которой Вам предстоит общаться. Работа эта не на одну консультацию, но, если Вы заинтересованы в ней и в её результатах, я Вам помогу.