КонсультацииАрхив

Как бороться с ревностью? Контролирую свою девушку, недоверие её обижает. Мне 17 лет

10 июл. 2019
Никита13112001
Я парень, 17 лет. У меня жуткая ревность к девушке. Что-то типо контроля. Когда она общаеться со старым знакомым, либо зову ее гулять старый знакомый. Она говорит что тут ничего такого нет, они давно не виделисьч хочеться пообщаться узнать, что было и так далее. Это бывает очень очень редко. Но как это случаеться у меня срыв, ревность. Все время пропдает из-за этого настроение. Даже когда ей просто какой-то знакшмый напишет, они общаюстья. Что бывает еще раз повторю редко. Но меня это выбешивает. Она говорит, что тут такого и так далее. Ее это бесит, говорит что-то типо того. Ты мне не доверяешь что ли, спасибо и обижаеться. С ее стороны я виду заботу и любовь ко мне. Но все равно я не могу с этим ничего поделать

10 июл. 2019
Никита13112001, Никита, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.