КонсультацииАрхив

Панические атаки. Как избавиться от них? Мне 23 года, из-за этой проблемы не могу жить нормально

11 июн. 2019
Анас19тасия
Здравствуйте, уже 3 года мучаюсь с паническими атаками. Подобное было уже когда мне было лет 16, случилась первая атака в метро, села в вагон и не поняла что происходит закружилась голова, стало душно, съела таблетку глицина и кое как доехала, потом как только заходила в метро холодели и немели руки и ноги, страх был сильный, уехала в посёлок, а там совсем началось все плохо одна ходить не могла никуда кружилась голова, трудно дышать, есть не могла, только все перемолотое вылечилась за полгода Грандаксином, Милдронатом. С 2013-2015 счастье и затишье, стала учиться много гулять, забыла про па. Появились опять вредные привычки, что плохо конечно, А в 2015-2016 начались первые симптомы: выходила из электрички закружилась голова, стало тяжело дышать, свалила все на стресс перед дипломом и жару. Потом хуже стало, чтобы одной куда то поехать-решалась долго и очень редко ездила с горой таблеток. Затем в один день заболел желудок сильно и стало тяжело дышать и после этого момента из дома выходила только с кем то и рядом с домом, постоянно болел желудок и нехватка воздуха, далеко боялась и боюсь ходить вдруг не успеют помочь. Сколько транквилизаторов пропила и ремиссия наступила на несколько месяцев и все заново. Сейчас снова выхожу из дома и тяжесть в желудке, страх и трудно дышать и сердце как будто выскакивает из груди. Не знаю как бороться уже. Сейчас вот назначили Адаптол. На него надеюсь. Мне 23 года, из за этой проблемы не могу работать и жить нормально.

11 июн. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить по скайпу. Переписка в данном случае не будет эффективной.