КонсультацииАрхив

Как избавиться от панических атак и тревоги? Мне 23 года, замужем

13 июл. 2019
Галина пономарева
Как справится с па боюсь выходить на улицу.? Постоянная тревога, не могу забеременеть. Па начались 2 года назад на тяжёлой и нервной работе. Проявлялись они в чувстве потери сознания, слабость, страх, головокружение, бросает то в жар, то в холод. После первых па как только выходила на работу, случались приступы,. Проверила весь организм во всем здорова. Таблетки не помогли, невролог назначала зоолофт, атаракс и тд. Не помогло, сходила к психиатру, написали тревожное расстройство и все. В тупике сижу и страдаю, муж не поддерживает, говорит ты как маленькая, достала меня

13 июл. 2019
Здравствуйте, Галина. С ПА, страхами и тревогой работаем в когнитивно-поведенческой психотерапии, выясняем ситуацию, составляем программу действий и Вы работаете самостоятельно. От Вас необходима мотивация чтобы справиться с проблемой и изменить свою жизнь. Я рада помочь, пишите мне в личные сообщения и будем работать.