КонсультацииАрхив

Панические атаки. Как решить свои проблемы и захотеть жить дальше?

03 июл. 2019
АлеНаАа.
Здраствуйте
У меня бывают панические атаки, но давно не было, и сейчас опять я не знаю что делать? Проблем в жизни много как из всех решить как захотеть жить дальше

03 июл. 2019
Здравствуйте, Алена.
У меня бывают панические атаки, но давно не было, и сейчас опять я не знаю что делать? Проблем в жизни много
если состояние обострилось, значит Вы испытываете сильный стресс. Расскажите о проблемах, что в жизни происходит сейчас?