КонсультацииАрхив

Панические атаки и зацикленность на какой-то проблеме. Мне 15 лет

19 авг. 2019
Мария.1010
Мне почти 16 лет. В этом месяце меня стали очень сильно преследовать панические атаки. Так же летом я очень сильно зацикливаюсь на одной проблеме или ищу новые, сама не отдавая себе в этом отчет. Я начинаю очень переживать и паниковать, плачу по каждому поводу. Завтра у меня день рождения, но мне хочется просто исчезнуть. Я так больше не могу. Я очень сильно страдаю. Мама меня не понимает и кричит. Я не могу так жить

19 авг. 2019
Мария.1010, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.