КонсультацииАрхив

Зацикленность на болезнях, доходящая до панических атак. Обида на отца

28 февр. 2019
Вероника000
Здравствуйте!
Проблемы на самом деле 2 , возможно, они как-то взаимосвязаны друг с другом, точно не знаю
Первая заключается в том, что почти все время меня преследует тревожность просто по всем поводам, но в последнее время она в большей своей степени перекинулась на здоровье, всё время выискиваю у себя какие-то заболевания и всегд думаю о самом плохом и самое главное, что пройдёт одно, сразу же заболит другое, считаю, что здесь, скорее всего, точно есть что-то психологическое... Даже ходила к одному из врачей, так как была проблема с пищеварением, вот несколько дней назад, поставили диагноз, который происходит из-за спазмов, ну я так подумала и решила, что это вполне возможно, учитывая то сколько я нервничаю... Знаете я понимаю, что это ненормально сразу лезть на сайты и выискивать у себя что-то страшное, как только что-то заболит, но просто не могу ничего с собой сделать
Вторая проблема заключена с моим отцом, мы с ним не живёт уже очень давно, 16 лет, переживания связаны с обидой на него, то есть он не уделяет мне никого внимания, а все мои попытки привлечь к себе внимания, что-то там ему пишу (мы в принципе не созваниваемся) не заканчиваются никаким успехом

28 февр. 2019
Вероника000, здравствуйте.
Я занимаюсь паникой и фобией болезней. Могу обсудить с Вами эту проблему.
Консультация начнется после Вашего согласия.